ПРИВИВКИ ОТ БЕШЕНСТВА

№878443 Прививки от бешенства
Наталья Жен., 51 лет. Россия Москва
Живу на даче. Лиса пришла в дом и укусила собаку. Я осматривала собаку. Была ее кровь на руках. Видимых трещин на руках не было. Делала попытки привиться от бешенства. На 2 и 10 день врачи отказывали под предлогом, что мой случай не по инструкции. На 12 день добилась первого укола. Насколько правы врачи и не поздно ли начата вакцинация. Собака в первый день была уколота антирабической вакциной, на 14 день жива и вроде здорова.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Я бы советовала вам продолжить вакцинацию.т.к. здоровая лиса к людям не придет и а собаку бросаться не будет!В России лисы-основной источник бешенства.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не уловил показаний к ВАШЕЙ  вакцинации.