ЖЖЕНИЕ ЯЗЫКА

№945652 Жжение языка
Светлана Жен., 37 лет. Курск
3 года назад был постоянный партнер и переодически был оральный секс. После последнего контакта через 3-4 дня на языке появилась как бы эрозия и появилось сильное жжение. Сдав анализы обнаружена была кандида.кандидоз вылечила но жжение не прекратилось. Здала анализы на зпп ничего не обнаружили.Прошла всех врачей гастроэнтеролога; стоматолога, невропатолога все в норме. Жжение очень сильное и появилось ощущение распирания в носу и шее в дополнение появилась сыпь на маленьком язычке во рту и небных дужках. Сдала анализы на вирусы:ЦМВ, Впч,1,2, ВЭБ, 6 тип. Был обнаружен Днк -Вэб в количестве 800 000 копий (днк вэб/мл)и Днк-6 тип -2000 копий.(днк HHV6/мл).Лечилась с февраля . Месяц назад анализы сдала ДНК ВЭБ и 6 ТИПА не обнаружено, однако эрозия на языке не проходит и постоянное жжение. Уже сил нет терпеть. А сейчас еще больше стало распирать в горле носу отдает в мозги и распирание спустились в низ на одну сторону шеи на ту сторону где находятся высыпания на небных дужках. Подскажите пожалуйста, какие еще нужно сдать анализы,чтобы выявить причину жжения, что это за распирания происходит ,и к какому врачу можно обратиться.
Спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Для начала полный клин ан крови. алт, узи обп, фгдс.