ИНФЕКЦИЯ

№973533 Инфекция
Алёна Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!Я заболела в феврале месяце.Вначале появились какие то симметричные отеки под скулами,затем они периодически морщинились,кожа постепенно полностью поменяла свою структуру-вначале она была сухой,затем начала твердеть,затем стала какой то резиновой,затем стала наоборот размягчаться и дряблеть,плюс дикая чувствительность к холоду.При этом под ней была постоянно какая то жидкость,и периодически зуд,высыпал герпес.Параллельно у меня началась тахикардия,сильнейшая головная боль,меня выбрасывает из сна,жар в спине,озноб,затем пошли ужасные ощущения по рукам ногам и всей кожей-боли,жжение,мурашки,покалывания,судороги,боль в мышцах и костях,тремор конечностей,на лице кожа постоянно будто влажная и как маска,периодически одышка,а сейчас я просто вообще не знаю что делать-у меня все внутри будто разрывает,грызет,жидкость под кожей,особенно на лице,даже периодически плохо работают конечности,заклиниваюет,и будто щекотание в лице.Также до этого были даже галлюцинации в виде простых геометрических вспышек.Врачи не знают что со мной,но я подозреваю какую то инфекцию,плюс у меня нарушено фагоцитарное звено,временно помогал изопринозин,на время,отпустило,опять обострение,теперь не знаю что делать,я еле живая.В крови были повышены лейкоциты,сегментоядерные,базофилы.Пожалуйста,помогите,с чем это может быть связано,с какими инфекциями.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Стоит исключить паразитов.