АГ 3 СТЕПЕНИ ОСЛОЖНЕНИЕ ЧАСТАЯ ЖЕЛУДОЧКОВАЯ И НАДЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№1001523 АГ 3 степени осложнение частая желудочковая и наджелудочковая экстрасистолия
Елена Жен., 43 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте, у меня АГ 3 степени осложнение частая желудочковая и наджелудочковая экстрасистолия, врач-аритмолог назначил этацизин по 1 т 3 раза в день,мексидол,престариум 5 мм,афобозол,Омакор пропила 1 месяц, пугает эктацизин анатация после очередного экг -одиночные наджелудочковые экстрасистолы с блокадой проведения по желудочкам,давление было повышенное наш врач отменила этацизин и назначила сотогексал 80 мм по 1/2,беталок 30 к 25 мг по 12,5 мг*2,индапамид мв 105 мг по 1 т омакор 1 капсула,престариум 5 мг по 1 т,нормабак 5 мг по 1/2 магнерот по 1 т 3 раза в день ,но до этого япила его 1,5 месяц тогда она отменила сказала пить месяц,Спасибо. сочетается ли сотогексал с беталоком и как уйти с аритмитиков
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Опишите подробно свои жалобы и покажите, пожалуйста, медицинские документы Ваших обследований.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
От антиритмиков можно уходить сразу. экстрасистолию антиаритмическими препаратами не лечат.