КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ
№1009343 Консультация по результатам УЗИ
Сергей Муж., 51 лет. РФ Нижегородская обл
20.03.2018 18:26
Здравствуйте, в нашем маленьком городке нет кардиолога, поэтому прошу Вас проконсультировать по результатам УЗИ. Жалобы на повышенное давление, иногда головные боли. Сейчас принимаю конкор(постоянно), кардиомагнил, торвакард. Надо ли обращаться в областной центр за очной консультацией или достаточно продолжать это же лечение? Спасибо.
https://d.radikal.ru/d14/1803/b4/9abed6e2d0a3.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заключение соответствует описанной картине. Основная задача - полноценное лечение гипертонической болезни. Из гипотензивных препаратов Вы принимаете один КОНКОР. Этого недостаточно. Надо обратиться к терапевту для подбора полноценной комбинированной терапии гипертонической болезни. В областной центр обращаться не надо.
Время создания: 21 Марта 2018 02:10