РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ И ЭХО.

№1019220 Результаты ЭКГ и ЭХО.
Александр Жен., 60 лет. Россия Омск
Здравствуйте! сделала ЭКГ сердца, и ЭХО СЕРДЦА и результаты такие... ЭКГ Ритм синусовый 59 уд в мин.Отклонение электрической оси сердца влево..интервал Р-80ms . интервал- PQ-140 ms. интервал -QRS-80 ms., интервал -QT-380 ms . Заключение: Признаки очаговых изменений нижней стенки ЛЖ... и результаты ЭХО: Камеры сердца не расширены, МЖП неоднородно уплотнена и незначительно утолщена.Сократимость миокарда ЛЖ удовлетворительная.Неоднородная гиперэхогенность структур сердца. Краевой фиброз ПСМК и некоронарной створки АК. Уплотнены и утолщены стенки основания аорты. Неоднородно уплотнены АФК,МФК. При ДГ:Митральная регургитация 1 степени, локальная трикуспидальная регургитация.... К Кардиологу на приём попасть можно только не раньше 27 июня. подскажите пожалуйста, примерно что это может означать? Ишемию или Стенокардию? Заранее Вам Благодарна!!!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭКГ покажите
По ЭХОКГ (на соновании кусков заключения, что привели) ничего особенного нет
До 27 ничего не случится
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет там никаких признаков ни ишемии, ни стенокардии. А зачем Вам нужно идти к кардиологу?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Никаких признаков ИБС нет!