ВЛИЯНИЕ ГЕПАРИНА НА МНО

№1026845 влияние гепарина на мно
Александра Жен., 65 лет. киров,обл.
Доброго времени суток, ответа на вопрос нет, поэтому,извините, но спрошу ещё раз. Муж попал в стационар с диагнозом нестабильная стенокардия и ещё у него мерц. аритмия. В больнице кололи гепарин 5000 ME 4р/д п/к и получал варфарин 1,5 в день. При поступлении в больничку МНО был 2,34,а при выписке 1,21,протр. индекс 70,7%. Он переживает и считает,что при выписке такого МНО не должно быть. Ответьте,пожалуйста, такое МНО это норма?Дома мно он держал около 2,5 всегда и сейчас очень расстроен. Как сейчас МНО довести до прежнего уровня? С УВАЖЕНИЕМ Александра.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уже ответил. Повторяю. Надо без перерывов продолжать прежнюю дозировку ВАРФАРИНА. Нужный уровень МНО обычно достигается за 3-5 дней.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Поддерживаю выше данные рекомендации!