УРОВЕНЬ ГЛЮКОЗЫ ПОАЫСИЛАСЬ

№1041525 Уровень глюкозы поаысилась
Айдын Муж., 58 лет. Россия Санкт-Петербург
После инфаркта и стентировония в 2011 году принимаю конкор 5мг,крестор(розувастатин)по 5мг,престариум по 5мг, корвент(клопидогрел).в этом году сдал анализы(кров из вены) уровень глюозы 6 ммол/л.в прошлом году 5.5 ммол/л была.диету соблюдаю,вес 108ег,рост 172см.холестерин 153мг/дл(в прошлом году 3.5 ммол/л),лпонп46мг/дл,(в прошлом году 0.836ммол/л),лпнп 58,8мг/дл(в прошлом годе 1,7ммол/л),лпвп 48мл/дл(в прошлом году 1.61ммол/л),триглицериды 173мг/дл(в прошлом году 1.84ммол/л).гликогемоглобин 5.69 г/дл.анализы сдал через 7 дней после лечения от ОРВИ.креатин ,аст,алт в норме. Из за проблем в жкт(вылеченная язва стенки желудка,гастрит) аспириносодержащие препараты не принимаю.чем могуть быть связаны скачки глюкозы,триглицеридов лпонп.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Естественные колебания. Худеть надо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Первоочередная задача на сегодня, нормализовать индекс массы тела.