ЭКСТРАСИСТОЛИЯ И ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ

№1056831 Экстрасистолия и физические нагрузки
Владимир Муж., 20 лет. Алчевск
Добрый день,меня беспокоит перебои в работе сердца,бывает дискомфортно как то,не могу точно описать , по обследованию все хорошо, но перебои не удавалось зафиксировать,при нагрузках беспокоит одышка ,перебои приступом ,сильное и быстрое сердцебиение,повышение давление ,краснеет лицо ,всегда такое было,даже в детстве после бега постоянно красный бегал проблем не знал, на данный момент хочу активно вести образ жизни, катание на коньках,плаванье ,и.тд , но мне дискомфортно заниматься физическими нагрузками, образуется тяжесть в груди,будто на грудь что то положили тяжёлое дыхание напряжённое ,димкомфорт в груди будто давление в сердце ,возникают перебои , что то поднять бывает нехватка воздуха сразу хочется больше вдохнуть воздуха тахикардия начинается, и лёгкое предобморочное состояние, ходил на тредмил тест ,низкая толерантность к физ нагрузке Макс чсс 161 уд,не бегаю с лет 13 как появилось такое состояние ,забыл что такое бег и тд, малоподвижный образ жизни,избегаю любых нагрузок ,не могу понять в чем причина, что посоветуете?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Владимир, теряете время! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше лечите свой невроз у психотерапевта, у кардиолога вам лечить нечего, к счастью!