ПРАВДАЛИ ВСЕ ХОРОШО И НЕТ УЖЕ ОПАСНОСТИ

№1063277 Правдали все хорошо и нет уже опасности
Сергей Муж., 34 лет. казахстан караганда
Здравствуйте! у меня деагноз:ВПС, Бикуспидальный аортальный клапан, состояние после транслюминальной баллонной аниопластики коартации аорты со стентированием от 25.04.2014 г., Состояние после пластики аневризмы правого коронарногосинуса аутоперикардом, ушивание дефекта со стороны правого предсердия, ушивания ООО от 05.05.2017 г. Минимальный межшовный сброс со стороны ПП, на уровне ООО, ХСН ФКII (NYHA) Артериальная гепертензия 3 степени, риск ССО высокий, кардиальный цкроз печени.Я нахожусь на инволидности 2 группы, сейчас прохожу переосведетельствование на инволидность но мой лечащий врач говорит что мне все пороки устранили и опасности нет могу выходить на работу и мне могут снять инвалидность правдо ли это? и действительно все страшноепозади и опасноти больше нет?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, лечащий врач прав