Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня на холтере постоянно депрессия ст. Желудочковая эктопическая активность 284. С эпизодами тригемении Отмечено удлинение интервала QT.Всего 15 эпизодов Изменения СТ в области нижней стенки в виде кратко временных безболевых эпизодов 1.0 : 1.7 . Депрессия при тахикардии 115 удобно. Боли бываю в виде колящих,тянущие. По утрам при пробуждении непонятная вибрация в области сердца.
Тут возможно несколько причин - сосудистая,психогенная,неврологочиеская (остеохондроз)- лечение совершенно разное.Целесообразна скайп-консультация.