ТАХИСТОЛИЯ, ИЗМЕНЕНИЕ ПРОЦЕССОВ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ V2-V6
№1078893 Тахистолия, изменение процессов реполяризации V2-V6
Виолетта Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
03.11.2020 15:03
Добрый день! Уважаемые врачи, перенесла ковид в легкой форме. Из последствий - КТ -1 ст. поражения легких (10процентов), одышка при физ. нагрузке, слабость, периодически температурный хвост, учащенное сердцебиение.
По ЭКГ расшифровка - ЧСС уд/мин 90, ритм синусовый, Тахистолия , нбпнпг, изменение процессов реполяризации V2-V6
насколько все это серьезно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, не серьёзно
Время создания: 03 Ноября 2020 19:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего серьезного, можете не переживать. Ваш организм еще молодой, и реабилитация пройдет спокойно. Не болейте!
Время создания: 03 Ноября 2020 20:31