LДЕПРЕССИЯ ST НА ХОЛТЕРЕ

№1089815 lДепрессия ST на холтере
Дина Жен., 52 лет. Казань
Добрый день. Мне 52 г, женщина, 168 см, 65 кг.На холтере от 26.05.21г.после нагрузок определяется депрессия ST.Принимаю постоянно конкор 5мг, исследование на его фоне, давление повышается до 140/90,принимаю эутирокс в связи с гипотиреозом 75 мкг ТТГ -2,5. Эмоционально лабильная. 2 года назад также делала холтер и такая же ситуация, только st депрессия была по отвед.нижней стенки общ прод 22:35, макс депр-3,9 в 2 отв,-2,2 в 3 отв,-1,4 в avf
.После этого прошла тредмил, он был отриц.Пыталась сделать мскт, но не удалось из за высоких цифр чсс.Что мне сейчас делать?Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Значит ИБС достоверно исключена!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Тредмил - более достоверное исследование по теме ишемии.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если по данным тредмила данных за ИБС не получено, то на этом можно остановится.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А зачем что-то делать? Что вы упорно ищете?