УВЕЛЕЧЕНИЕ ЛЕВОГО ПРЕДСЕРДИЯ.

№1099117 Увелечение левого предсердия.
Анна Жен., 27 лет. Рязань
Подскажите, пожалуйста очень опасно увелечение левого предсердия?
почитала в интернете про мерцательную аритмию и еще кучу разных страшных диагнозов.
Панические атаки не дают спокойно жить, мне узист сказал, что это связано.
Давление скачет от атак и в целом по маме я гипертоник, пока 1 степень, естественно имееетсы лишний вес.
У меня очень важный вопрос мои размеры предсердия очень опасны?

Пью Бисопролол, но если вечером у меня давление 120 80 мне все равно его пить?
Или достаточно 1 раза в день если к примеру давление у меня держится?
Узи прикладываю.
Плюс постоянные измерения пульса меня доводят.

https://a.radikal.ru/a18/2201/48/8e98e08bfa49.jpg
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Занимаетесь ли Вы решением проблемы панических атак?