НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
№1108525 нужно ваше мнение
Евгений Муж., 67 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
23.11.2022 08:44
Добрый день , Александр Александрович.
Примерно 2 года я стал ощущать перебои в ритме сердца, которые ощущаю как некое замирание в ЧСС . Болевых ощущений нет. Есть дискомфорт в грудине при повышенной АД. Давно наблюдаюсь по поводу гипертензии , контролирую АД и ЧСС. Утром обычно АД около 100/60, вечером - 130/90--т145/95. Прилагаю ссылки на холтер , УЗИ и назначение кардиолога. Прошу сообщить , адекватно ли назначенное мне лечение?
https://disk.yandex.ru/i/_NqJBJItsmB9iQ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
да, назначенное лечение соответствует обозначенному диагнозу
насколько оно адекватно - определяется состоянием
должно контролироваться артериальное давление, не должно быть приступов сердцебиения и болей в грудной клетке
не должно быть затруднений при повседневных физических нагрузках
Время создания: 23 Ноября 2022 17:18
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эффективность будет понятна со временем, продолжайте прием лечения.
Время создания: 08 Марта 2023 10:23