РАСШИФРОВКА ЭКГ, НЕПОНЯТЕН ДИАГНОЗ

№1110909 Расшифровка экг, непонятен диагноз
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Пласт
В 2018 году начал поднимается пульс и я стала чувствовать сильное сердцебиение. На экг была тахикардии и поймали блокаду правой ножки пучка гиса, врач ничего не сказала, сказала такое бывает. На повторном экг все было нормально. Потом до 2022 года к врачам я уже не обращалась(беременность и т.д.)
Летом прошлого года состояние ухудшилось начала чаще чувствовать сильные сердцебиение даже в покое, появилась отдышка и давление в груди при нагрузках. Мне сделали суточный мониторинг и узи сердца. По узи все в пределах нормы а по суточному сказали есть отклонения за одобрили миокардит и отправили к кардиологу в областную больницу. Кардиолог сказала что миокардит ом тут и не пахнет и что в принципе у меня все нормально посоветовала сделать велоэргометрию но до неё я не добралась.
На днях на работе прихватило в груди поднялся пульс до 140, бросило в жар, вспостела, стало тяжело дышать было это минут 5-10. Как только пульс начал опускатся онемли руки и между носом и верхней губой, закружилась голова было тяжело говорить. Давление мерили уже минут через 15 оно было 135 на что-то, точно не помню всегда давление было нормальное. Рабочее 120/80. Выпила бисопролол, стало легче
В больнице сделали экг показало тахикардию и признаки реполяризации. Сказали повторить на следующий день. Второе экг показало тахикардию и признаки изменения миокарда.
Снова отправляют в область в платную. Стоит ли ехать или все же ничего страшного и все в пределах нормы.

Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?