РЕЗУЛЬТАТ ИССЛЕДОВАНИЯ

№1119536 Результат исследования
Дарья Жен., 32 лет. Москва
Добрый вечер, вчера делала узи сердца, врач сразу сказала надо идти к кардиологу, есть утолщение стенки. У меня невроз долгое время, давление утром и днем 120/80 бывает 110/70, на работе часто стресс, при нем или па 160/100 доходит, но как успокаиваюсь 120/85 или 130/90.подскадите насколько это опасно? Лечиться ли? Можно заниматься фитнесом или танцами с таким сердцем?
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Комментарии форума не читаю и в полемику невесть с кем не вступаю. Мой Telegram-канал: https://t.me/psihoterapevt_onlajn
Психотерапевт. Комментарии форума не читаю и в полемику невесть с кем не вступаю. Мой Telegram-канал: https://t.me/psihoterapevt_onlajn
Здравствуйте!
Не опасно. В разумных пределах, вы можете заниматься всем чем угодно. И фитнес, и танцы, вам не противопоказаны. А неврозы лечит не кардиолог, а врач-психотерапевт.

Онлайн-чат в Telegram
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Прикрепите данные обследования. Лучше в вотсап.