СТЕНОКАРДИЯ ПРИНЦМЕТАЛЛА

№154214 Стенокардия принцметалла
мила Жен., 48 лет. россия москва
у меня обнаружена стенокардия принцметалла расскажите мне о ней и действвительно ли я могу умереть во сне
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Научитесь управлять эмоциями и эту стенокардию как рукой снимет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
От внезапной смерти, в том числе и во сне, никто не застрахован. Никаким особым тропизмом стенокардия Принцметала к летальным исходам не отличается. А для знакомства с ней надо взять книжку или нырнуть в интернет. Наберите это название в Гугл'е и читайте на здоровье. Любой тип стенокардии - болезнь серьезная, и легкомысленное отношение к ней ("руками разведу") чревато самыми серьезными последствиями.