ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ВОССТАНОВИТЬ НЕРВЫ
Елена Жен., 23 лет. Россия Наро-Фоминск
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2009 02:08
Здравствуйте! Помогите мне пожалуста.В последнее время у меня очень сильно расшатаны нервы. Нервничаю по любому поводу. Месяц назад лежала в больнице в гинекологии с воспалением (ничего серьезного не было). И у меня случилась паническая атака. Сделали экг. Пришел терапевт и сказал что все нормально, правда я потом увидела в описании Электросистолии правда непомню какие. У меня и раньше была тахикардия синусовая, но в последнее время из-за стрессов или малоподвижного образа жизни я стала очень часто ощущать резкие толчки в сердце. После них я начинаю впадать в панику и очень трудно успокоится. Очень боюсь новых толчков. Подскажите мне насколько это опасно. И чем можно восстановить расшатанные нервы. Сложно жить в постоянном напряжении. Какими средствами можно себе помочь. Насколько помогает валерианка и пустырник и как надо их пить. А еще мне посоветовала маму смесь: по 100г валерианы, пустырника, боярышника и пиона и по 50 г эвкалипта и мяты и 10 шт. гвоздики и все это в темное место. Как вы думаете стоит ли применять это. И еще можно ли также применять Адаптол и вообще какие рекомендации вы можете дать мне.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



