ЧТО ЗА СИМПТОМ?

№215482 Что за симптом?
Татьяна Жен., 44 лет. украина запорожье
Здравствуйте.У меня гипертония и экстрасистолия.Принимала лечение-Кратал,панангин,адаптол,симватин-месяц,а лоприлН20 и бисопролол пью постоянно.Кроме систол бывает что-то похожее,только без нормального сердцебиения.Тоесть подряд одни экстросистолы.Где-то секунд 20-30 колотится.Это что,разновидность Э,или новая аритмия?Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Гаданиями не занимаюсь. Надо смотреть, слушать, сделать ЭКГ.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Только ЭКГ ответит на Ваш вопрос. Если во время записи повторится ощущение. Ирина Эдуардовна.