Появилась тревога(папа умер в 44 года от всего сердечного букета)сейчас у меня появилась отдышка даже при незначительных физ.нагрузках.Учащенное сердцебиение.По утрам отечность.Небольшая физическая боль в области сердца.Показатели арт.давления в принципе в норме,бывает иногда нижнее скачет от55 до 90.Пью КОНКОР,но улучшений не вижу.Год назад ставили Миокардит.
Слишком выраженный эмоциональный компонент позволяет предположить наличие невротического расстройства. Проконсультируйтесь у врача-психотерапевта.