ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пролапс МК,МН 3ст,77 лет,оперироваться?
ПРОЛАПС МК,МН 3СТ,77 ЛЕТ,ОПЕРИРОВАТЬСЯ?
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
12.04.2010 23:15
Моему папе 77 лет.ИБС.Атеросклеротический и постинфарктный(ОИМ2002)кардиосклероз.Миксоматоз МК.МН 3ст.Осложн.-постоянная форма фибрилляций предсердий.Сердечная недостат-ть IVФ,К. Нарушение торерантности к углеводам.Из больницы 9.04.,от операции отказался(положительный исход обещан 30%).Объективно-лежит дома,скачки давления от70/50 до 100/70,пульс от 80 до 130.Назначено-варфарин(2года пьёт),Эгилок,Престариум(5мг 0.25таблетки),фуросемид.Отёков нет,одышка сильная.Отец сибиряк,оптимист,все остальные показатели-моложе его биолог.возраста.Очень хочу помочь,он очень сейчас угнетён.Настаивать ли на операции?Он меня любит,если посоветую-решится.Кардиохирургия в Областной больнице г.СПб
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



