ПЕРЕБОИ СЕРДЕЧНОГО РИТМА.

№273242 Перебои сердечного ритма.
Виктория Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, что со мной? Я - гипотоник. Давление обычно 103/65. В последние полторы недели, иногда с самого утра, начинает громко стучать сердцев груди, на него обращаешь внимание и становится трудно дышать. Такие перебои то длинее, то короче. Я сижу на диете, пью цикорий. Может ли это быть связано с диетой? Еще, я очень восприимчива к погодным изменениям и у меня ВГД. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо. С уважением, Виктория.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Связь с диетой очень мало вероятна. Скорее всего надо думать о неврозе и обращаться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктория! Сопровождаются ли Ваши приступы тревогой, беспокойством, страхом?