НЦД ПО КАРДИОНАЛЬНОМУ ТИПУ!

№351399 нцд по кардиональному типу!
КРИСТИНА Жен., 27 лет. РОССИЯ НОВОЗЫБКОВ
здравствуйте!огромное спасибо за ваш ответ!но ожидала подробного ответа!вы написали что мне нужен невролог!я понимаю что вам за день очень много писем!я вас очень прошу!ответе пожайлуста подробней!от этого не умераю?и чем можно помочь себе когда нет сил,даже приготовление еды становится с большим трудом!как будто перепохала землю!постоянноя слабость!страх!я хочу жить мне не накого расчитывать !сына нужно воспитывать!а я как выжатый лемон в 27лет!я не могу смотреть где показывают по телевизору кровь!убивают!мне сразу становится плохо!извените пожайлуста за чужие проблемы!я дамаю что вы мне ответите!чем можно мне помочь?что попить?какие лекарство!чтоб не было плохо!и чувства страха за свою жизнь!зарение огромное спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Кристина!
Давайте попробуем так. Вы каждый день будете заваривать валериану и пить настой по 2 столовых ложки три раза в день на протяжении двух недель. Потом, следующие две недели Вы так же ежедневно будете заваривать пустырник и пить его по 1 столовой ложке три раза в день то же две недели. В течении этого месяца каждый день Вы будете принимать афобазол и мебикар по 1 таблетке 2 раза в день. У Вас выраженный невроз, но с Вашей помощью его можно вылечить. Никакими осложнениями и смертью он Вам не грозит. Значит и за себя и за сына Вы можете быть совершенно спокойны. А телевизор можно и не смотреть, зачем Вам эти убийства и кровь. Я лет 15 не смотрю телевизор и ничего, живу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь не невролога, а врача-психотерапевта! Этими проблемами занимаются они!