СТЕНОКАРДИЯ

№358550 стенокардия
эдуард Муж., 34 лет. россия сыктывкар
Добрый день. Уважаемый врач прошу вашей консультации. Из сопутствуюших заболеваний-это гипотиреоз, шейно-грудной распространенный остеохондроз, кифоскалиоз. По данным рентгена и фгс- скользящая грыжа под, эрозивный гастрит.
А вопрос вот в чем. В последнее время появились следующие симптомы. НАЧИНАЯ СВЕРХУ-
Лицо красное. Давящие боли в затылке, давящие боли в районе лба(или бровей. острые боли под левой лопаткой И режущие- ноющие в районе левой лопатке ближе к плечу с заходом на грудину влево они как волнообразные стихнут и снова и когда эти боли то бросает в жар и пот и тут же боли в эпигастрии особенно слева. эти боли довольно сильные и они в покое и именно эти боли от движений не зависят, хотя при движении корпусом боли в позвоночнике есть.. все горит в грудине спереди(грудина, плечи). На руках цвет рук- пепельного цвета. Под глазами круги(как очки). В июне делал узи сердца, экг. А в декабре 2009 года терапевт посылала на беговую дорожку и стресс эхо-ибс не обнаружено. Хотя бывает что после нагрузки боли в позвоночнике сзади и в эпигастрии. И еще немного дрожат руки не часто но имеет место.И вот такие симптомы могут быть сразу все или по очереди –по всякому.ps может поможет в принципе постоянная отрыжка и вздутия живота.
Я начитавшись различной информации понимаю что это проблема с сердцем и артериями. Тк боли с лева в грудине, жжение, боли под лопаткой.? Может вы что подскажите что пройти ,кому обратится.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь врача-психотерапевта!