АРИТМИЯ,РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРА,КОНСУЛЬТАЦИЯ

№389323 аритмия,результаты холтера,консультация
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Трубчевск
моей дочери 5,2 лет,21 кг,110 см.В мае 2010г после УЗИсердца и холтера поставили диагноз:аритмия по типу наджелудочковой экстрасистолии до 7000 за сутки.,принимали аспаркам,кортексин,пантогам(по рек-ии психиатра) .В начале ноября провели обслед-ие: холтер показал увелич экстрас-ий до 10741за сутки.ЭХО-ЭГ выявило увелечение индекса мозгового плаща.d=s=7мм расширен без дислоплазии.. 20%Nдо40%.ЭЭГ-электрогенез,..(200-250..),представлен альфа ритмом,9 в сек. зональные...сокращены...Межполушарная ассиметрия не определяется. ...гипер активных состояний на нагрузку. Логопед.закл-ие:дизартрия 2-3 ур.после рез-ов ЭЭГ и ЭХО-ЭГ кар-лог назначил Финлепсин..Жалобы:Ребенок ест,спит,играет хорошо, развита по возврасту(мнение психолога), писается ночью(2-3р в нед) при сил. ходьбе жалуется на боли со стороны сердца, медлительна,нарушен темп речи.Вопрос:боюсь принимать финлепсин,какие особенности учесть;насколько серьезны наши диагнозы???чем это грозит?где можно пройти полное обследование?заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к невропатологу и педиатру.