ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА
Елена Жен., 31 лет. Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.06.2011 19:06
Здравствуйте, в июне 2010 года случился приступ с тахикардией 180уд. вызвала скорую, все прошло, сказали, что это не соматика, терапевт выписал атф, витамины, аминтриптилин на ночь, вроде бы нормально было, в марте начались перебои, выпила корвалол, эглонил, но на след. день все повторилось. Пошла к кардиологу, на ЭКГ-един.электросистола, УЗИ сердца - ПМК, а так норма. Назначение - панангин, предуктал, витамины. Через месяц повторение ситуации, записалась к психотерапевту, сеансы+гидазепам+глицин. На месяц без приступов, затем опять ощущаю перебои, продолжила сеансы. Две недели отпуска без приступов, затем опять перебои, ощущаю в течении дня, гидазепам не снимает симптомы, лежа ощущаю толчки. Связываю это с ПМС, возможно ли?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




