ПОИСК ПО САЙТУ:
ШУНТИРОВАНИЕ ИЛИ СТЕНТИРОВАНИЕ?
Елена Жен., 38 лет. россия владимир
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
27.06.2011 18:01
Здравствуйте Моей маме 61 год. Ей ставят диагноз ИБС, стеноз левой коронарной артерии стенокардия 111 фк Проведена коронарная ангиогрфия На ангиограммах -правый тип кровоснабжения миокарда левого желудочка Бифуркационный стеноз дистального отдела ствола ЛКА-70% Все артерии извитые ПМЖВ- стеноз в среднем сегменте 80% ДВ Диффузно поражена атеросклерозом, стеноз в п\3 80% ПКА- гемодинамически значимых стенозов не выявлено. Предлагают сделать шунтирование Вопрос: Есть ли возможность проведения стентирования.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


