БОЮСЬ И НЕТ НАСТРОЕНИЯ

№797896 боюсь и нет настроения
Уткир Муж., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте уважаемый доктор Эдуард Романович. Спасибо за ваше ответ. я очень боюсь, личения закончил но боль до сих пор имеет в области сердца. зделал еще раз ЭКГ. все в норме. Кардиолог назначил таблетки. капилар, канкор, теотразалин. патом я сказал почему эту таблетки мне, если сердце в порядке. он ответил что это профилактика и все. я пока не пью эту лекарству. и пошол к другой невропатологу. все ситуация объяснил, она проверяла и назначила личения (1.глюкоза с магний сульфат, калций глюканат в/в, 2. метралгин 100, цифозалин натрий хлор 2 раза в день в/в . циклоферон тоже в/в, наклофен в/м.., патом капсулы Урсосан, Уролесан) курс личения 5 дней. Доктор зачем мне назначили еще личение?. 1ый личения не дало эффект или действует по медленным? боюсь это тоже не даёт. мне только беспокоит ноющий боль в левым груди области сердцу и дают в левим сустави руку. От чего ЭТО боль. почему не отходить?.кроме этого болью не чего мне не беспокоит, от этого болью мне нет настроения. пожалуйста помогите. Сентябре учеба начнётся
Спасибо огромной заранее
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Уткир, здравствуйте!
Мне кажется, что Вам назначают слишком много лекарств. Эти боли не имеют никакого отношения к сердцу. Попробуйте принимать успокаивающие средства, такие как пустырник и валериану. Они часто помогают. И Доброго Вам здоровья!