ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЕЧОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ИЛИ НЕВРОЗ?
Екатерина Жен., 35 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.12.2014 08:06
Добрый день! Мне 35 лет, последние два месяца беспокоят ноющие боли в области грудины и с левой стороны, иногда с правой стороны. В большинстве случаев могу точечно определить место где болит, иногда может резко кольнуть и отпустить. Раньше давление было 120/80, теперь оно скачет, иногда оно нормальное, иногда вдруг находит волна и сердцебиение усиливается, в этот момент появляется страх и давление становится 130/90, пару раз просыпалась в таком состоянии, был очень учащенный пульс 100-115, последние время давление снизилось, а несколько дней давление скорее пониженное, особенно нижнее 103/57, 122/62. Делала ЭКГ и ЭХОКГ, все в норме, сдавала кровь, с учетом сердечных показателей ( клинический и биохимия) показатели тоже в норме, гормоны щитовидка тоже в порядке, за последние три месяца похудела без диет, на 7 кг. Из имеющихся заболеваний: нефролитиаз, поверхностный гастрит, катаральный бульбит и дуодено-гастрольный рефлюкс. Хотелось бы понять, связанно ли это все с сердцем и имеет ли смысл делать еще какие-либо обследования или нет? И если Все сданное мной два месяца назад норме, может ли появится какое-либо заболевание сердца сейчас? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




