ПРАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ7?

№834052 ПРанические атаки, где искать причину7?
настя Жен., 25 лет. россия Калининград
Здравствуйте! Вот такая проблемма: Пол года назад забрали с улицы на скорой, с давлением 170.120.100. Приступ происходил так: Гуляла, ни с того ни с сего сильно как будто толчек в голову, и началась сильная тахикардия, все закружилось и появился ужас и страх что это конеч,далее,сжалось в области грудной клетки как спазм..Бледная кожа, широкие зрачки. Сделала магнезию и сняли экг в момент приступа,экг было в норме. Отпустили домой. С тех пор мучаюсь с этими кризами, резкий подъем давления, на фоне полного спокойствия, сопровождаются спазмами,приимущественно с правой части головы в одном месте,давлением 150.100.100. Давление приходт в норму либо после корвалола, либо анаприлина. Приступы бывают до 2 часов(всегда сопровождаются страхом),а бывают проходят за 20 минут. Все обследования сделали,экг,эхо-кг(аж 2 раза),3 разных кардиолога,эндокринологи, мрт сосудов головного мозга, доплерография сосудов шеи и головы, почки,щитовидка,надпочечники,гормоны на адреналин,дофамин,ренин,норадреналин,суточ.моча на вмк,везде норма. В заключении сосудов головного мозка по доплерографии написано наблюдается ангиоспазм. В заключении мрт сосудов головы деыормация стенок сонных артерий с двух сторон за счет экстравазальных факторов. И больше ничего. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти состояния вряд ли являются кардиологической проблемой.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вам, Настя, по-видимому, необходимо упорядочить свой образ жизни, в том числе и в психологическом плане. Ведь Вы не сообщили никакой информации в этом отношении... Кроме того, я бы порекомендовал Вам перейти на питание растительной пищей. Это бы способствовало улучшению всех показателей Вашего здоровья. Приведённые Вами данные инструментальных и лабораторных исследований не могут охватить весь спектр состояния внутренней среды Вашего организма. Наиболее информатиным в этом отношении является определение величины Вашего биополя методом радиэстезии. По опыту знаю, что у большей чати взрослых людей оно на нуле либо составляет миллиметры или даже десятые части миллиметра... (почитайте книгу доктора Ричарда Гербера "Вибрационная медицина").Это ли не свидетельство того, что необходимо менять образ жизни?
И последнее: концепция официальной медицины, услугами которой Вы, к несчастью, пользуетесь, мягко говоря, ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНА.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Настя! Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы. Она вполне решаема, будьте здоровы!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь за помощью к психотерапевту.