ЭХОКГ

№849831 ЭХОКГ
Максим Муж., 18 лет. Москва
Как расшифровать заключение ЭХОКГ:Дыхательная аритмия.Минимальная регургитация в стулках Митрального клапана и Тристулкового клапана.Физиологическая регургитация в стулках легочной артерии.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет шифров. Это означает только то, что написано. Не ясны значения каких-то слов?
***
Сделали столько ошибок при копировании текста, что будет лучше, если выложите скан результата ЭХОКГ и зададите четкий вопрос.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Во-первых, из Москвы надо писать по-русски. Я украинского языка не знаю. Дыхательную аритмию по ЭхоКГ не определяют. Вы что-то перепутали. А в целом ничего серьезного в этих заключениях нет. Все это можно найти и у здорового человека.