ВЫСОКИЙ ГЕМОГЛОБИН

№854736 Высокий гемоглобин
Оксана Жен., 44 лет. Россия Симферополь
Уважаемый доктор! Подскажите у моего мужа 47 лет постоянно высокий гемоглобин 175, меня напугали что это чревато инфарктом т. к. кровь густая и сердцу тяжело работать, надо ди ему что-то пить временно иди постоянно и что. Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проблемой повышенного гемоглобина занимаются гематологи. А риск инфаркта миокарда очень мал.