ПРЕДУПРЕДИТЬ ТРОМБОЗ АНЕВРИЗМЫ

№879700 предупредить тромбоз аневризмы
Светлана Жен., 45 лет. россия воронеж
Эдуард Романович, спасибо за ответы, послеинфарктные препараты мы принимаем и конкор 5 мг, кодиротон, вершпирон 50 мг и розувастатины. и кардиомагнил. очень волнует наличие аневризмы., нужны ли ли какие то препараты, что бы предупредить тромбирование её? и наличие тромба означает плохой исход или же он может рассасываться или же наличие тромба не всегда означает его отрыв?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наличие тромба в аневризме совсем не обязательно обозначает плохой исход. А конкретную тактику и лечение в этих случаях заочно назначать нельзя, слишком мало конкретной информации.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите еще тему с кардиохирургом.