ИНФАРКТ, СТЕНТИРОВАНИЕ, 5 ЭТАЖ.

№887364 инфаркт, стентирование, 5 этаж.
александр Муж., 63 лет. россия пушкино
инфаркт миокарда, стентирование, состояние стабильное, жалоб нет, принимаю лекарства по назначению кардиолога. собираюсь переехать в квартиру на 5 этаже без лифта. опасно ли это будет для меня? спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, надо проверить, как Вы переносите такие подъемы. Если нормально, то вроде и препятствий нет.