ПОКАЗАТЕЛИ ХОЛЕСТЕРИНОВ

№889436 Показатели холестеринов
Евгений Муж., 43 лет. Россия Москва
Доброго времени суток, уважаемые Доктора.

У меня третий год подряд, по крайней мере 3 года назад, я обратил внимание на эти показатели . У меня выдает вот такие цифры по холестерину ОТ 08.12.2015

Холестерин общий- 6,20
Холестерин ЛПВП- 1.43
Холестерин ЛПНП- 3,88
Триглецириды -1,41

В 2013, 2014 годах в это же время были примерно такие же. показатели . Не курю, занимаюсь легкими пробежками, или 30 км 3-4 раза в неделю на велотренажере , пульс держу не выше 120, опустим подробности нагрузки в ваттах. Вообщем на засиживаюсь. Питание можно сказать правильное, не пью , раньше выпивал по выходным. У меня большой риск развития ИБС или Атеросклероза, что мне нужно проверить в первую очередь именно на ИБС и Атеросклероз? Наследственный фактор ИБС отсутствует. Все анализы в норме, клиника и биохимия , кроме вот холестериновых показателей. Спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В первую очередь надо поговорить с врачом. Может быть обсудить необходимость УЗДГ брахиоцефальных артерий...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно жить спокойно. Следить за весом, не полнеть. И радоваться жизни.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Никаких критичных факторов риска развития ИБС не усмотрела, всё у Вас замечательно. Активный образ жизни можно продолжать, а нагрузки иногда увеличивать по настроению.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Продолжайте активную физическую нагрузку и проверяйте печень.