ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДИАГНОЗА ПО ЭКГ

№900727 Заключение диагноза по ЭКГ
Наталья Жен., 37 лет. пос. Орловский Ростовская облас
Добрый день! В апреле 2015г. попала кардиологическое отделение. Три дня лежала не подымалась не разрешали. Диагноз поставили ИБС, нестабильная стенокардия. Проведенное лечение в стационаре: цитарлавин, клексан, мексиприм,бипрал, ацекардон, клопедогрел, энаприл. На экг заключение такое: Отсутствие прогрессии зубца R в отведениях от V1 к V3. Нарушение процессов реполяризации в миокарде нижней стенки ЛЖ.
На данный момент беспокоят пекущие, давящие боли за грудиной иногда отдают в вернюю часть плеча, руки.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз прошлого года не убедителен. А что Вы сейчас хотите?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«Заключение диагноза по ЭКГ» Это как: «вес длины по градуснику». Ну, да ладно!

Итак. Диагноз « ИБС, нестабильная стенокардия» у девушки явление архиредкое. Постановка ТАКОГО диагноза девушке не может обойтись без коронарографии.

Пока впечатление: «НЕ ВЕРЮ!!!!» Обсудите жалобы с терапевтом. Параллельно можем вести заочное обсуждение.

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа на ваши вопросы, прикрепите сам протокол вашего обследования.