НУЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ И ЕСЛИ НУЖНО ТО КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ НАЗАЧЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№902698 нужно ли принимать и если нужно то как правильно принимать назаченные препараты
Евгений Константинович Муж., 56 лет. Белорусь Минск
Добрый день. Спрашиваю по поводу своего отца. Возраст 87 лет. Вес 73 кг. Рост 164 см. 21 декабря он пошел в поликлинику взять талон к врачу. Пошел пешком. Там идти около 1 км. В поликлинике потерял сознание и попал в больницу.
В больнице был до 19.01.2016.
Эпикриз
с 21.12.15 по 19.01.16
Диагноз заключительный клинический:
ИБС: Прогрессирующая стенокардия от 21.12.2015г. с исходом в стенокардию напряжения ФК 2, Кардиосклероз. Недостаточность МК с МР 1 -2ст., АК с АР 1ст. Пароксизм фибрилляции предсердий, впервые зарегистрирован 21.12.2015г, неуточненного срока давности, давности, спонтанная кардиоверсия. Суправентикулярная экстрасистолия. Атеросклероз аорты. Артериальная гипертензия 2 ст., риск 4. ХСН ФК 3 (Н2а). Двухсторонний гидроторакс. Хронический экссудативный перикардит с признаками тампонады состояние после пункции перикарда (13.01.2016г.) неуточненной этиологии.
Энцефалопатия смешанного генеза 2 степени с когнитивными нарушениями. ДГПЖ. Нефроангиосклероз. Киста правой почки. ХБП СЗб (СКФ 30). Хронический бронхит, вне обострения.
АД при поступлении 150\90. Анализ мочи – уд вес 1017. Эр 4.9. Л.0.6. Эп 0.3
Биохим. Анализ крови: АСТ.17. АЛТ. 13. Кр-за 61, КК-МВ-10. Кр.228
ЭКГ: Пароксизм фибриляции предсердий, изменение боковой стенки.
Биохимия крови
Бил ТГ Кр ККМВ Гл. Моч. Хол. АЛТ АСТ Натр Кал. Хлор ЛПНП ЛПВП Белок
17 0,9 254 10 5,8 23 3,3 13 16 142 5,3 107 1,9 0,9 67

Тропаниновый тест
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какие препараты то?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все ответы на эти вопросы полностью лежат в области компетенции лечащих врачей. Не говоря уже о том, что Вы эти лекарства даже не назвали, сообщенных данных совершенно недостаточно для изменений в лечении.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О каких препаратах речь?