ПОИСК ПО САЙТУ:
О ПРИЕМЕ СТАТИНОВ
александр Муж., 65 лет. рф москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
10.09.2016 08:42
Два года назад перенес инфаркт миокарда.Поставлен один стент.Динамика восстановления очень хорошая.Принимаю конкор 5мг,кардиомагнил 75мг ,амловас 5мг и крестор10мг.Примерно 4 месяца назад появилось ощущение легкой тошноты и чувство тяжести справа в области желудка,хотя за пищей слежу.Кроме того,появилось ощушение спазма мышц ног ,правда,эпизодически и во время сна.Общее ощущение несколько повышена утомляемость,которая, была сразу после болезни,а,затем,почти прошла и с полгода вновь стала рости.Сделал попытку сократить дозу крестора до5мг примерно3 месяца назад.Анализы еще не делал.До этого плавно прекращал крестор ,но холестерин поднялся (примерно год назад).Хочу отказаться от крестора.Следует ли это делать. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

