ДИСФУНКЦИЯ СИНУСОГО УЗЛА?

№998985 Дисфункция синусого узла?
Антон Муж., 27 лет. Россия Тольятти
1.Мужчина 27 лет
2.Дисплазия соединительной ткани (СЭД)
3.Сердцебиение,одышка,перебои,слабость,онемение конечностей ,предсинкопы.
5.Холтер ЭКГ,ЭХО КГ,УЗДГ,Велоэлгометрия,ЧП ЭФИ.
Холтер син. Ритм в Часы сна от 31 до 70 уд/мин,бодрствование от 38 до180 уд/мин
Средняя чсс 62 класс/мин,синусовая аритмия, миграция суправентрикулярного водителя ритма в вечернее и ночное время,эпизоды пароксизмальной предсердной тахикардии до 180 уд/мин.единичные наджелуд экмтасистолы и одна парная.
Эхо пмк рег 1 ст, птк рег 1ст,ак рег 1 ст,ложные хорды левого желудочка.
Велосипед(толерантность средняя,без изменений ЭКГ,суб макс чсс была достигнута 1500 вт 1мин 1сек.
ЧП ЭФИ 1.Функция синусового узла не нарушена
2.SVT не индуцирована.
Уздг.без дифецита кровотока по сонным и позвоночным артериям.
Общий анализ мочи и крови в норме ,холестерин 4,5 верхняя граница нормы.ЛПНП 2,67 норма
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу патологии. Все жалобы исключительно психогенные.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это требует квалифицированного и комплексного лечения, назначить которое может только очный лечащий врач!