ОПАСНО ЛИ ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ТАХИКАРДИЯ 30 ПРОБЕЖЕК С МАКС КОМПЛЕКСОМ 11
№999233 Опасно ли желудочковая тахикардия 30 пробежек с макс комплексом 11
Аслан Муж., 24 лет. Россия Грозный
26.12.2017 15:56
При здоровом сердце на Узи и Экг. Был стресс сбросил почти 10 кг. был 63 стал 53, сделал лечение в больнице и по воле Бога вес прибавился с 53-54 к 57-58, начал быть магний и кальций синусовая аритмия прошла, но как страховку сделал Холтер и там это написано и еще пауз 173 и них мак. 3000 мс.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасна.
Время создания: 26 Декабря 2017 20:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безопасно!
Время создания: 13 Мая 2021 19:47