ДИСКОМФОРТ В ГРУДИ. НЕ ЗНАЮ ПРИЧИНУ. СТРАШНО

№1064763 Дискомфорт в груди. Не знаю причину. Страшно
Диана Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
С начала декабря появилось чувство страха за жизнь. Долгое время было повышенное давление 130-145 на 90-98 и учащенный пульс. Лежу и чувствую как бьется сердце. Терапевт прописал диротон, индап, афобазол , каптоприл форте и магний B6. Пропила, вроде стала чувствовать себя лучше, но переодически бывает подскакивает до сих пор до 136. Также параллельно проблемы с желудком. Болит в солнечном сплетении и под грудью, практически постоянно последнюю неделю. Также под левыми рёбрами боль не уходит. Ходила к гастроэнтерологу стала кровь на анализ, результаты вставлю ниже. Прописала креон,спарекс, эманера и нормобакт. Подозрение на гастрит и холецестит. Пью, меньше стало болеть в солнечном сплетении. Недели 2 назад заболела, подхватила вирус. Держалась температура 37-37,4, нос закладывало, кашля почти не было, но постоянно хотелось при выдохе покашлять. Болела вся грудная клетка и спина. Был повышен пульс. Пропила ингавирин ииренгалин , вроде стало лучше, температура спала. Через несколько 4-5 дней опять поднялась температура и параллельно давление 137 на 90, пульс 89. Пошла к терапевту, сдала кровь. Гемоглобин оказался 134 , и обнаружена вирусная инфекция. Назначили противовирусные. Все пропила, а температура и учащенный пульс не спали, да излагать было сложно. Было ощущение что отекает носоглотка и гортань. Может так и было. Дискомфорт в груди постоянный. Чувствовала опять как стучит сердце, долго не могла заснуть. Далее сходила к отоларингологу , поставил гайморит. Провёл процедуры 4 дня и назначил лоратавел, Флемоксинисалютаб , камертон и сереброфф. До сих пор принимаю, вроде слизи стало меньше, но все равно закладывает нос , как будто отекает. Сложно дышать, перед сном особенно. Появляется небольшая отдышка, начинаю следить за дыханием. Чувство Рома где-то в городке. Сделала экг. При расслабленном состоянии сказали все хорошо, а когда задержала были изменения. Результаты приложу ниже. Отправили к терапевту. Также посетила узи брюшной полости, нашли загиб желчного пузыря. Терапевту все показала, она назначила магний b6, омез , согревающую мазь для спины и глицин. Мне кажется, что это слишком мало для лучения. Учитывая, что у меня на постоянной основе тяжесть в груди и спине, при боли в солнечном сплетении идёт сквозная боль в спину, да и в принципе, боль так и распространяется таким образом , что и спереди болит и сзади. Ужасный дискомфорт. У терапевта была вчера, но такое чувство, что что-то неправильно ей рассказала и она не то прописали. Общее: болит спина, тяжесть в грудной клетке и снизу и под грудями боль ,и в солнечном сплетении, ком в глотке, при выдохе хочется покашлять, ехала в автобусе горела грудная клетка, закладывало уши, мушки в глазах, слабость в верхней часте спины и руках, а также шее. Чувство нехватки дыхания, даже при том ,что только нос закапала,. Тяжеловато глотать, чувствую как в районе груди проходит еда. Бывает после еду отрыжка, но отрыгнуть тяжеловато, бывает с водой. При вдохе небольшая боль в груди и спине. Вроде все. Прошу помощи и совета. Очень страшно. Говорят все что все на нервах и это остеохондроз, но не похоже на это. Заранее спасибо. https://a.radikal.ru/a30/2002/73/907254fc28be.jpg
https://d.radikal.ru/d15/2002/4b/3e52aa760b17.png
https://d.radikal.ru/d43/2002/9e/ac2a78e9b796.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На кардиологгическую проблему не похоже