ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ КОНТАКТНЫХ ЦВЕТНЫХ ЛИНЗ?

№87266 Противопоказания для контактных цветных линз?
Татьяна. Жен., 22 лет.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нет ли противопоказаний у простых контактных цветных линз?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть, обратитесь к окулисту.