ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОТ СУМАМЕДА!

№468343 Побочный эффект от сумамеда!
Юлия Жен., 19 лет. Москва
Добрый день! Пропила 2 дня сумамед. в первый день начали трястись руки,а сегодня после повторного приёма я еле -еле стакан в руках удерживаю. Возможны ли такие
побочные эффекты от сумамеда? Стоит ли мне завтра пить 3-юю таблетку? Или просто можно купить Ново-пассит и пропить. Или мне нужно срочно обращаться к врачу?
Спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при подобных жалобах немедленно к врачу
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Срочно к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. СУМАМЕД больше не принимайте и обратитесь к врачу для замены препарата.