ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ЛЕКАРСТВ.

№677357 Помогите составить расписание приема лекарств.
Дмитрий Муж., 31 лет. Павлодар
Длинную предисторию назначения всего этого «коктейля» описывать не буду.
В целом на данный момент:
8-30 амитриптиллин (25мг)
11-00 феназепам 1/4 (2,5мг)
14-00 аллопуринол 1/2 (100мг)
16-00 аллопуринол 1/4 (100мг)
19-00 фолиевая кислота (не постоянно-по анализам) 1 мг. 1-2 раза в неделю
20-00 Интреферон альфа 2b (Интрон А) 1,5 млн МЕ 1 раз в 3 дня.
22-00 феназепам (0,75мг)

-------------------------------
Резюме: расписаие работало пока в 14-00 и 16-00 было по 1/4 аллопуринола. Теперь таких доз стало нехватать. (Мочевая кислота выше нормы).
Аллопуринол (по инструкции) мешает метаболизации феназепама. В итоге на практике, после увеличения аллопуринола, я не стал ночью засыпать.
ВОПРОС:
Как, и возможно ли вообще, распределить по времени прием всех этих лекарств, чтобы они не взаимодействовали/или хотя бы меньше мешали друг другу?

Феназепам назначен в связи плохой переносимостью Интрона А, последний портит вегетативную систему так, что то в жар то в холод, то пульс под 140, то голова надутая, то все вместе. Дозу феназепама увеличивать крайне не хотелось бы.
Амитриптилин используется как антидепрессант (уже 3ий год, и естественно толку от него в этом плане давно уже нет.), а в основном как обесболивающее от грыжи в поясничном отделе позвоночника- не плохо помогает, хоть днем можно спину разогнуть и походить немного.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий! Дам рекомендацию по своим препаратам. Если не можете обходиться без Амитриптилина, то перенесите его прием на вторую половину дня, ближе к вечеру. Его прием утром считаю малоцелесообразным.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это возможно , убрав некоторые препараты полностью