НЕПРАВИЛЬНАЯ Р

№650117 Неправильная Р
Саша Муж., 17 лет. Благовещенск
Здраствуйте, уже как пол года пытаюсь поставить звук р , но без результатно, незнаю почему но мне сложно произносить свою неправильную р, если перед р согласный звук, а если после звука р стоит звук т и д то р как бы с ними сливается и непонятно что получается. Помогите пожалуйста.
Вот ссылка аудиозаись где я рычу webfile.ru/6283380 и вот ссылка где я произношу слова webfile.ru/6283381 (нажимайте скачать напрямую) если не сложно, скажите пожалуйста какой у меня тип картавости. Заранее спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ссылка не работает