КОГДА ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ- ДООБСЛЕДОВАНИЕ К МАММОЛОГУ

№780917 Когда лучше обратиться на консультацию- дообследование к маммологу
Татьяна Жен., 32 лет. Украина Киев
Добрый день, мне врач Узи поставила диагноз фиброаденома размером 6-8мм и отправила на дообследование у маммолога. В какой период менструального цикла лучше обратиться? Спасибо заранее.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
5-7 день цикла.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Осмотр маммолога при наличии любого объёмного новообразования в молочное железе проводится в любой день цикла.