ПОИСК ПО САЙТУ:
МАСТОПАТИЯ И ФИЗИО
Юлия Жен., 40 лет. Россия Черкесск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
18.08.2017 07:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около 6лет у меня фиброзно кистозная мастопатия.я после операции на позвоночнике,сейчас требуется пройти физиопроцедуры(лазер,СМТ, электрофорез),мне говорят что из за них может произойти изменения в груди,делать нельзя.подскажите стоит рисковать или нет? спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


