БОЛИТ ПРВАЯ СТОРОНА СПИНЫ

№468326 Болит првая сторона спины
Женисбек Муж., 17 лет. Казахстан Тараз
9 меяцев назад поднимал штангу стоя и начало болит мыщца спины правая сторона лопадки боль было маленькой теперь становиться сильной не могу много сидеть стоять и даже когда лежу то же болить уже не могу номально сидеть думать о чем то. что делать не знаю ходил пяти врачам невропотологм уколы мази все не помогает даже массаж помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходимо сделать МРТ поясничного отдела. Дальше будет видно.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Здравствуйте,то, что "болит мышца спины правая сторона лопатки" не указывает на то, что проблема именно в этой мышце.Боль может давать не только спазмированная мышца, но и например проблемы с межпозвоночными дисками, висцеральными органами (как бы это не казалось странным).Поэтому вам и предложили сделать МРТ поясничного отдела, чтобы исключить грыжи или протрузии дисков с соответствующим давлением на нервные корешки.Заочно точный диагноз поставить затруднительно.