ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№805621 подскажите пожалуйста
елена Жен., 23 лет. россия кулебаки
Здравствуйте. На вас последняя надежда, ради бога помогите и подскажите пожалуйста что делать?! Год назад как начались боли в сердце, естественно я очень испугалась, пошла в больницу сделала ЭКГ все замечательно по словам врачей, я здорова. После все прошло и опять как месяц эти боли начались боли в области сердца, так же боли по всей грудной клетке и лопатки, неделю назад сделала ЭКГ все хорошо, только врач сказал есть изменения в сердце, но это от сколиоза и от этого не умирают, флг, анализы все отлично. Ну меня эти боли очень достали, переживаю очень. Город у нас маленький, хороших специалистов нет. Начала ходить на массаж, результата не какого. Неужели мне от этих болей мучаться всю жизнь??? Ответьте пожалуйста, буду очень благодарна. Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте МРТ, покажитесь неврологу, кардиологу, мануальному терапевту.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Елена, Вы Скайпом пользуетесь?

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно провести рентгенографию позвоночника в 2-х проекциях. затем - очный осмотр невролога и ортопеда.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
и не забывайте старое доброе ЛФК, она есть и в маленьких городках )))